Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) "Afrikaner", rechts unten signiert P. Keil, Öl auf Platte, ca. 70 x 50 cm, Rand beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.12.2012 - 14:00
EUR 120.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.12. - 12.12.2012 |